Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
um 1830, Fichtenholz nussfurniert, mattiert, wangenartiges Gestell mit Pfeilverzierungen, Stegverbindung, 1 Lade, ca. 63,5 x 48 x 80,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |