Paar große Girandolen,
Frankreich, Epoche Restauration 2. Viertel 19. Jh., Bronze dore in 3-passiger Grundform mit kannelierten Schäften und je 6-flammigen Kronen, Höhe je ca. 75 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Paar große Girandolen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |