Biedermeier Dreharmsessel,
ca. 1830, nussfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell in halbrunder Ausführung, Armlehnen in Form von Löwenköpfen endend, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Biedermeier Dreharmsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |