Italienische Frühbarocktruhe,
Raum Bozen, Nonstal, spätes 17. Jh., Nussholzausführung, frontseitig relieffierend ornamental geschnitzt, ca. 64 x 166 x 57,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt.
10.04.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Italienische Frühbarocktruhe,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |