Türkisanhänger Herz
Metall tlw. vergoldet, Rückseitige Glaseinlage, Arbeit um 1900, 3,3 g, tlw. fleckigøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Türkisanhänger Herz
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.04.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 12.04. - 19.04.2018 |
- Anhänger "Fisch"
- Federkielspitzgerät 18. Jh.
- Süßwasserkulturperlen Ohrclips