2 Kaffeekannen mit Deckeln,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 24 und 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:02
- Startpreis:
2 Kaffeekannen mit Deckeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |