Birnkrug, Slowakei, datiert 1850
Fayence, frontal farbig gemalte Pieta, Streublumen, zwischen den Henkelansätzen die Datierung, Höhe 24 cm, berieben, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |