Georg van der Staeten (Gent 1856-1928 ebenda), Damenbüste
Bronze, kupferbraun patiniert, signiert G van der Straeten, auf Steinsockel (bestoßen), Höhe 19 cm
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |