Miniatur Bildnis nach einem Vorbild von Jean-Baptiste Greuze,
Öl auf Bein(?), Metallrahmen, 15 x 11 cm, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |