Dame mit Rose,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Dame mit Rose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |