Damenbüste,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, blaue Schwertermarke vor 1924, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:13
- Startpreis:
Damenbüste,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |