Collier,
Silber, vergoldet, facettierte Schmucksteine in Rosa und Grün (Smaragde und Saphiere), Steckverschluss, Länge 39 cm, ungemarkt, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |