4 Silber Untertassen,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Dm. 10 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:25
- Startpreis:
4 Silber Untertassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |