Pariser emaillierte Gürtelschnalle,
Silber, vergoldet, emailliert, 7 x 5,2 cm, Bruttogewicht 43 g, französisches Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |