Schale in Form eines Kohlblattes,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, grün staffiert, Länge 26,3 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |