Pronto Sportal
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. AS 1130 N, Staubschutz/Magnetschutzdeckel, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 631-299, ca. 35 x 36 mm, 52 g, Gehäuse mit etwas deutlicheren Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2018 - 11:19
- Startpreis:
Pronto Sportal
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.04.2018 - 11:19 |
Besichtigung: | 18.04. - 23.04.2018 |