Französische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaftscapriccio mit antiken Ruinen,
Öl auf Leinwand, 92,5 x 123 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |