Francesco Volo, gen. Vicenzino - Pendants (2)
(tätig in der Lombardei 1662–1700)
Ein Paar Stillleben mit Blumenvasen,
Öl auf Leinwand, je 51 x 35,8 cm, gerahmt, Pendants (2)
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |