Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Der Canal Grande mit dem Palazzo Corner della Ca’ Grande, Venedig,
Öl auf Leinwand, 57 x 74 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |