Jacques d’Arthois
(Brüssel 1613–1686)
Waldlandschaft mit Reitern,
Öl auf Leinwand, 91 x 142 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Jacques d’Arthois
(Brüssel 1613–1686)
Waldlandschaft mit Reitern,
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |