Französische Schule, 18. Jahrhundert
Hafenansicht,
bezeichnet rechts unten,
Öl auf Leinwand, 115,5 x 191 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Hafenansicht,
bezeichnet rechts unten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |