Claes Molenaer
(Haarlem um 1630–1676)
Reisende und Bauern vor einem Gasthof,
Öl auf Holz, 48,4 x 65 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
EUR 19.117,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Claes Molenaer
(Haarlem um 1630–1676)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)