Italienische Schule, 18. Jahrhundert - Pendants (2)
Türkische Hochzeit; und
Türkischer Tanz,
Öl auf Leinwand, je 60 x 124 cm, gerahmt, Pendants (2)
24.04.2018 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Türkische Hochzeit; und
Türkischer Tanz,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |