Pieter Codde zugeschrieben
(Amsterdam 1599–1678)
Fröhliche Gesellschaft in einem Interieur,
Öl auf Holz, 39,1 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Christie’s, London, 25. April 2001, Lot 74
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Pieter Codde zugeschrieben
(Amsterdam 1599–1678)
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |