Felice Rizzo, gen. Brusasorci
(Verona um 1539/40–1605)
Jupiter, Athene und Merkur,
Öl auf Leinwand, achteckig, auf rechteckiger Leinwand aufgezogen, 122 x 183 cm, ungerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Felice Rizzo, gen. Brusasorci
(Verona um 1539/40–1605)
Jupiter, Athene und Merkur,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |