Giuseppe Antonio Petrini
(Carona 1677–1755/9 Lugano)
Der heilige Markus,
Öl auf Leinwand, 82 x 83 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Giuseppe Antonio Petrini
(Carona 1677–1755/9 Lugano)
Der heilige Markus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |