Guido Reni Werkstatt
(Bologna 1575–1642)
Ecce Homo,
Öl auf Leinwand, 63 x 54 cm, ungerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Guido Reni Werkstatt
(Bologna 1575–1642)
Ecce Homo,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |