Pieter de Molijn zugeschrieben
(London 1595–1661 Haarlem)
Winterlandschaft mit Reisenden auf dem Eis,
monogrammiert? (im Schlitten),
Öl auf Leinwand, 48 x 71,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
(London 1595–1661 Haarlem)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |