Gaspar Peeter Verbruggen II.
(Antwerpen 1664–1730)
Früchte- und Blumenstillleben,
signiert rechts unten: Gasper Pedro/Verbrüggen,
Öl auf Leinwand, 73 x 91 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Gaspar Peeter Verbruggen II.
(Antwerpen 1664–1730)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |