Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, Früchten und Vögeln inmitten von Ruinen,
Öl auf Leinwand, 148,5 x 232 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 5.080,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |