André Bouys zugeschrieben
(Hyères 1656–1740 Paris)
Stillleben mit einem Krug, einem Teller mit einer Zitrone, einer Laute, einem Keramikgefäß und anderen Gegenständen auf einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 69 x 89 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
André Bouys zugeschrieben
(Hyères 1656–1740 Paris)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |