Jan Josef Horemans I. zugeschrieben
[Saleroom Notice](Antwerpen 1682–1759)
Ein elegant gekleideter Herr im Gespräch mit einer Küchenmagd,
Öl auf Leinwand, 58 x 80 cm, gerahmt
Jan Josef Horemans I zugeschrieben
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |