Gervasio Gatti
(Cremona 1549–1631)
Bildnis einer Dame,
Öl auf Leinwand, 82 x 60,5 cm, gerahmt
Wir danken Marco Tanzi, der die Zuschreibung aufgrund einer hochaufgelösten Digitalfotografie vorgeschlagen hat.
24.04.2018 - 17:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Gervasio Gatti
(Cremona 1549–1631)
Bildnis einer Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |