Römische Schule, 17. Jahrhundert
Die Verklärung Christi,
Öl auf Leinwand, 74,5 x 53 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Die Verklärung Christi,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |