Alberto Carlieri
(Rom 1672 – um 1720)
Architekturcapriccio mit der Predigt des heiligen Paulus,
Öl auf Leinwand, 98 x 74 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Alberto Carlieri
(Rom 1672 – um 1720)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |