Venezianische Schule, 16. Jahrhundert
Abendmahl in Emmaus,
Öl auf Holz, 72 x 55,5 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Abendmahl in Emmaus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |