Francesco Ruschi
(Rom um 1610–1661 Treviso)
Ein Page mit Schild,
Öl auf Leinwand, 114,3 x 76,2 cm, gerahmt
Wir danken Bernard Aikema, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochaufgelösten Digitalfotografie bestätigt hat.
24.04.2018 - 17:00
EUR 10.924,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Francesco Ruschi
(Rom um 1610–1661 Treviso)
Ein Page mit Schild,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)