Francesco Francia, Umkreis
(Bologna um 1450–1517)
Madonna mit Kind,
Öl auf Kupfer, 24 x 19,5 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 10.160,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Francesco Francia, Umkreis
(Bologna um 1450–1517)
Madonna mit Kind,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |