Schule von Bergamo, 17. Jahrhundert
Dreiviertelporträt eines Herrn mit Buch und einer Statuette im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 94 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Vermutlich Powerscourt House, Co. Wicklow, Irland? (lt. rückseitiger Bezeichnung „Powerscourt“)
24.04.2018 - 17:00
EUR 31.250,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Provenienz:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |