Nordfranzösische Schule, 17. Jahrhundert - Pendants (4)
Das Elend und das Unglück des Krieges,
Öl auf Kupfer, je 17 x 38 cm, gerahmt, Pendants (4)
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |