Lombardische Schule, 16. Jahrhundert
Der heilige Johannes der Täufer,
Öl auf Holz, 59,5 x 47 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 21.250,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |