Quentin Metsys (Massys), Nachfolger
Die Steuereintreiber,
Öl auf Leinwand, 80 x 84 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbindung zu Metsys’ Gemälde in der Galleria Doria Pamphilj, Rom.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Die Steuereintreiber,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |