Bartolomeo Veneto
(dokumentiert 1502–1531 Turin)
Madonna mit Kind,
Öl auf Holz, 63 x 51 cm, gerahmt
24.04.2018 - 17:00
EUR 100.000,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Bartolomeo Veneto
Madonna mit Kind,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |