Karl von Pichler
(tätig in Deutschland 1875- 1890) Landschaften, Dörfer, Burg, Aquarelle auf Papier, ca. 17 x 24 cm, gerahmt, (5) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:01
- Startpreis:
Karl von Pichler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.04.2018 - 11:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |