Österreich um 1940
Kopf und Mieder einer gotischen Frauenskulptur, undeutlich signiert und datiert (19)47, Mischtechnik auf Papier, 85 x 61 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Österreich um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.04.2018 - 11:03 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |