Gustav Prucha *
(Wien 1875-1952) Kutschenfahrt, signiert G. Prucha, rückseitig Klebeetikett Hugo Arnot Gemälde-Salon, Öl auf Leinwand, 68,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.04.2018 - 11:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Gustav Prucha *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.04.2018 - 11:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |