Italienische Schule
Johannes der Täufer, Öl auf Stein (Marmor?), 9 x 12,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.04.2018 - 11:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 17.04.2018 - 11:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |