Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Markttag in Schössburg, signiert Molzer, bezeichnet, Schössburg, Öl auf Leinwand, 57 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:40
- Startpreis:
EUR 700,-
Hermann Molzer *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.04.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |