Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Steiner (19)94, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 15 cm (3 x) und 20 x 27 cm
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Thomas Steiner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |