Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Rückseite betitelt "Helm", rechts unten signiert und datiert Jascha 30.7.(19)92, Grafit/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, Kartongröße ca. 85 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:02
- Startpreis:
Johann Jascha *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.04.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |